Тело пропавшей 9-летней девочки было обнаружено в Борском районе - Дзержинское Телевидение

Тело пропавшей 9-летней девочки было обнаружено в Борском районе

Вчера, 24 сентября, около 17 часов Лера Пазухина возвращалась домой из школы. Девочка вышла на остановке в пос. Неклюдово Борского района, но домой не вернулась.

Объявление о пропаже ребенка появилось во многих социальных сетях. В одной из них под постом о Лере пользователи разместили видео, на котором ребенок, похожий по описанию на пропавшую девочку, идет в неизвестном направлении вместе с мужчиной.
Тем же вечером тело Леры Пазухиной обнаружили в безлюдном месте пос. Неклюдово. При осмотре погибшей следователи СК установили признаки насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.
Уголовное дело было возбуждено по статье убийство малолетнего. В ходе следственно-оперативных мероприятий был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка. Задержанный 1986 года рождения, житель другого района области.
Сейчас с ним работают следователи Следственного комитета. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководства регионального Следственного комитета.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области