Программа передач - Дзержинское Телевидение

ПРОГРАММА ТК «ДЗЕРЖИНСК» с 30 марта по 5 апреля

Понедельник, 30 марта
06:15 «Смотри Дзержинск» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Художественный фильм «Закат» 16+
10:20 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
11:15 Телесериал «Ты не один» 16+
11:45 «Смотри Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Ты не один» 16+
13:50 Телесериал «Закрытая школа» 16+
14:45 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
15:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:05 Телесериал «Ты не один» 16+
17:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
18:00 Спецпроект к 90-летию г.Дзержинска «Наша с тобой биография» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Спецпроект к 90-летию г.Дзержинска «Наша с тобой биография» 12+
23:15 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:35 Программа «Люди РФ» 12+
00:05 Информационная программа «Кстати» 16+
00:35 Документальная программа «Моя история. Сергей Андрияка». 12+
01:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
02:00 Спецпроект к 90-летию г.Дзержинска «Наша с тобой биография» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
05:00 Информационная программа «Кстати» 16+
05:30 Спецпроект к 90-летию г.Дзержинска «Наша с тобой биография» 12+

Вторник, 31 марта
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:45 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
09:05 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
10:00 Телесериал «Ты не один» 16+
11:00 Спецпроект к 90-летию г.Дзержинска «Наша с тобой биография» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Закрытая школа» 16+
14:14 Художественный фильм «Суходол» 16+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
17:05 Телесериал «Ты не один» 16+
18:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
19:00 «Мнение эксперта. Вадим Булавинов» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+
22:00 «Мнение эксперта. Вадим Булавинов» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Наша марка» 12+
23:35 Информационная программа «Кстати» 16+
00:05 Художественный фильм «Горячие новости» 16+
02:05 Телесериал «Закрытая школа» 16
03:00 «Мнение эксперта. Вадим Булавинов» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Художественный фильм «Суходол» 16+

Среда, 1 апреля
06:00 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Мнение эксперта. Вадим Булавинов» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:45 Программа «Люди РФ» 12+
09:13 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
10:05 Телесериал «Ты не один» 16+
11:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
12:00 «Мнение эксперта. Вадим Булавинов» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Художественный фильм «Горячие новости» 16+
15:20 Программа «Люди РФ» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
17:05 Телесериал «Ты не один» 16+
18:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
19:00 «Говорит Дзержинск» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
22:00 «Говорит Дзержинск» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Документальный сериал «Вспомнить все. Брест-Литовск: Мир и новая война» 16+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Программа «Пять ключей» 12+
01:10 Телесериал «Ты не один» 16+
02:06 Телесериал «Закрытая школа» 16+
03:00 «Говорит Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Музыкальная программа «Жара в Вегасе» 12+

Четверг, 2 апреля
06:00 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Говорит Дзержинск» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:45 Документальный сериал «Вспомнить все. Брест-Литовск: Мир и новая война» 16+
09:13 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
10:08 Телесериал «Ты не один» 16+
11:06 Телесериал «Закрытая школа» 16+
12:00 «Говорит Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Документальный сериал «1918» 12+
13:50 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
14:30 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
14:44 Программа «Пять ключей» 12+
15:35 «Легко с Марией Гриневой» 12+
15:55 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
16:51 Телесериал «Ты не один» 16+
17:52 Телесериал «Закрытая школа» 16+
18:45 «Смотри Дзержинск» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Документальный сериал «Карамзин» 16+
21:45 «Смотри Дзержинск» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Народовластие» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Документальный сериал «1918» 12+
00:50 Телесериал «Ты не один» 16+
01:51 Телесериал «Закрытая школа» 16+
02:45 «Смотри Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Художественный фильм «Скорпион на ладони» 16+
05:45 Информационная программа «Кстати» 16+

Пятница, 3 апреля
06:15 «Смотри Дзержинск» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:45 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
09:00 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
09:51 Телесериал «Ты не один» 16+
10:52 Телесериал «Закрытая школа» 16+
11:45 «Смотри Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Художественный фильм «Пуговица» 16+
15:05 Документальная программа «Нюрнбергский трибунал» 16+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
17:05 Телесериал «Ты не один» 16+
18:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
19:00 Программа «Народовластие» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Художественный фильм «Амадор» 16+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Документальный сериал «1918» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Документальная программа «Нюрнбергский трибунал» 16+
01:05 Телесериал «Ты не один» 16+
02:20 Телесериал «Закрытая школа» 16+
03:15 Документальный сериал «Театры России» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+
05:05 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
05:45 Художественный фильм «Пуговица» 16+

Суббота, 4 апреля
07:30 Информационная программа «Кстати» 16+
08:00 Документальный сериал «Театры России» 12+
08:30 «Дзержинск сегодня» 12+
09:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:20 «Телепочта» 12+
10:05 Художественный фильм «Скорпион на ладони» 16+
11:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
12:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
12:20 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
12:35 Художественный фильм «Амадор» 16+
14:45 Коротко о вечном 12+
15:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
15:20 Телесериал «Лабиринт» 16+
16:15 Документальная программа «Нюрнбергский трибунал» 16+
16:58 Документальный сериал «Театры России» 12+
17:25 Художественный фильм «Пуговица» 16+
19:10 «Легко с Марией Гриневой» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня . Итоги года» 12+
20:00 «Телепочта» 12+
20:40 Художественный фильм «Паганини, скрипач дьявола» 16+
22:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:10 Телесериал «Лабиринт» 16+
00:02 Художественный фильм «Машина времени в джакузи» 16+
01:50 Документальный сериал «Вспомнить все. Брест-Литовск: Мир и новая война» 16+
02:17 Программа «Люди РФ» 12+
02:45 «Смотри Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Телесериал «Нулевая мировая» 16+

Воскресенье, 5 апреля
08:05 Документальная программа «Моя история. Юрий Куклачев». 12+
08:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:15 «Телепочта» 12+
10:00 «Говорит Дзержинск» 12+
10:30 Программа «Пять ключей» 12+
11:18 Художественный фильм «Паганини, скрипач дьявола» 16+
13:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
14:00 «Ихлас. От чистого сердца» Мусульманская программа 12+
14:09 Телесериал «Лабиринт» 16+
15:02 Документальный сериал «1918» 12+
15:30 «Коротко о вечном» Православная программа 12+
15:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Нулевая мировая» 16+
20:00 «Говорит Дзержинск» 12+
20:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
21:00 Художественный фильм «Опасное везение» 16+
00:20 «Легко с Марией Гриневой» 12+
00:50 Телесериал «Лабиринт» 16+
01:39 Художественный фильм «Амадор» 16+
03:38 Художественный фильм «Паганини, скрипач дьявола» 16+
05:47 Документальный сериал «1918» 12+

ПРОГРАММА ТК «ДЗЕРЖИНСК» с 6 по 12 апреля

Понедельник, 6 апреля

06:15 «Смотри Дзержинск» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Художественный фильм «Опасное везение» 16+
11:16 Телесериал «Ты не один» 16+
11:45 «Смотри Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Ты не один» 16+
13:50 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
14:43 Телесериал «Закрытая школа» 16+
15:36 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
17:05 Телесериал «Ты не один» 16+
18:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
19:00 «Спортивный клуб» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Документальный сериал «Секретная папка» 16+
22:00 «Спортивный клуб» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Люди РФ» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Документальная программа «История военных парадов». 12+
01:05 Телесериал «Ты не один» 16+
02:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
03:00 «Спортивный клуб» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Телесериал «Нулевая мировая» 16+
05:17 Документальный сериал «Секретная папка» 16+

Вторник, 7 апреля

06:00 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Спортивный клуб» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:43 Программа «Люди РФ» 12+
09:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
10:05 Телесериал «Ты не один» 16+
11:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
12:00 «Спортивный клуб» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Художественный фильм «Дом, милый дом» 16+
15:09 Документальная программа «История военных парадов». 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
17:05 Телесериал «Ты не один» 16+
18:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
19:00 «Открытая власть» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+
22:00 «Открытая власть» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Люди РФ» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Документальная программа «Моя история. Юрий Куклачев». 12+
01:05 Телесериал «Ты не один» 16+
02:05 Телесериал «Закрытая школа» 16
03:00 «Открытая власть» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Телесериал «Нулевая мировая» 16+
05:16 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+

Среда, 8 апреля

06:00 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Открытая власть» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:43 Программа «Люди РФ» 12+
09:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
10:05 Телесериал «Ты не один» 16+
11:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
12:00 «Открытая власть» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Художественный фильм «Обитаемый остров» 16+
15:35 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:10 Телесериал «Двойная сплошная» . 16+
17:05 Телесериал «Ты не один» 16+
18:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
19:00 «Говорит Дзержинск» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 23 с. 16+
21:15 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
22:00 «Говорит Дзержинск» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Документальный сериал «1918» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Программа «Пять ключей» 12+
01:10 Телесериал «Ты не один» 16+
02:07 Телесериал «Закрытая школа» 16+
03:00 «Говорит Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Телесериал «Нулевая мировая» 16+
05:17 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+

Четверг, 9 апреля

06:00 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Говорит Дзержинск» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:43 Документальный сериал «Карамзин» 12+
09:10 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
10:05 Телесериал «Ты не один» 16+
11:05 Телесериал «Закрытая школа» 16+
12:00 «Говорит Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Документальный сериал «Секретная папка» 16+
14:05 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
14:47 Программа «Пять ключей» 12+
15:40 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:00 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
16:52 Телесериал «Ты не один» 16+
17:51 Телесериал «Закрытая школа» 16+
18:45 «Смотри Дзержинск» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Лондонград» 16+
21:15 Документальный сериал «Карамзин» 12+
21:45 «Смотри Дзержинск» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Народовластие» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Документальный сериал «1918» 12+
00:50 Телесериал «Ты не один» 16+
01:50 Телесериал «Закрытая школа» 16+
02:45 «Смотри Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Телесериал «Нулевая мировая» 16+
05:16 Документальный сериал «Карамзин» 12+
05:45 Информационная программа «Кстати» 16+

Пятница, 10 апреля

06:15 «Смотри Дзержинск» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Лондонград» 16+
08:41 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
09:00 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
09:54 Телесериал «Ты не один» 16+
10:51 Телесериал «Закрытая школа» 16+
11:45 «Смотри Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Художественный фильм «Случайный муж» 16+
15:05 Документальная программа «Патриоты и предатели» 16+
15:40 Документальный сериал «Золотая серия России» 12+
15:55 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Двойная сплошная» 16+
17:10 Телесериал «Ты не один» 16+
18:09 Телесериал «Закрытая школа» . 16+
19:01 Программа «Народовластие» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Художественный фильм «Римские свидания» 16+
22:00 Программа «Народовластие» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Документальный сериал «1918» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Документальная программа «Патриоты и предатели» 16+
01:05 Телесериал «Ты не один» 16+
02:20 Телесериал «Закрытая школа» 16+
03:15 Документальный сериал «Театры России» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+
05:02 Документальный сериал «Дело особой важности-2» 16+
05:42 Художественный фильм «Дом, милый дом» 16+

Суббота, 11 апреля

07:30 Информационная программа «Кстати» 16+
08:00 Документальный сериал «Театры России» 12+
08:30 «Дзержинск сегодня» 12+
09:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:20 «Телепочта» 12+
10:00 Документальный сериал «Фронтовые истории любимых актеров» 12+
10:40 Программа «Пять ключей» 12+
11:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
12:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
12:20 Документальный фильм «Алексаедр Барыкин. Недоигранный концерт» 12+
13:05 Художественный фильм «Римские свидания» 16+
14:45 Коротко о вечном 12+
15:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
15:20 Телесериал «Лабиринт» 16+
16:15 Документальная программа «Моя история. Валерий Гаркалин» 12+
16:58 Художественный фильм «Обитаемый остров» 16+
19:10 «Легко с Марией Гриневой» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня . Итоги года» 12+
20:00 «Телепочта» 12+
20:40 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» 16+
22:20 «Легко с Марией Гриневой» 12+
22:40 Телесериал «Лабиринт» 16+
23:40 Художественный фильм «Случайный муж» 16+
01:18 Художественный фильм «Без сына не приходи» 12+
02:45 «Смотри Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Телесериал «Открытый космос» 16+

Воскресенье, 12 апреля

08:04 Документальный фильм «Алексаедр Барыкин. Недоигранный концерт» 12+
08:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:15 «Телепочта» 12+
10:00 «Говорит Дзержинск» 12+
10:30 Программа «Пять ключей» 12+
11:22 Программа «Люди РФ» 12+
11:51 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» 16+
13:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
14:00 «Ихлас. От чистого сердца» Мусульманская программа 12+
14:09 Телесериал «Лабиринт» 16+
15:02 Документальный сериал «Театры России» 12+
15:30 «Коротко о вечном» Православная программа 12+
15:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Открытый космос» 16+
20:00 «Говорит Дзержинск» 12+
20:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
21:00 Художественный фильм «Королев» 16+
23:10 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:40 Телесериал «Лабиринт» 4 в. 16+
01:32 Художественный фильм «Римские свидания» 16+
03:12 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» 16+
04:44 Художественный фильм «Случайный муж» 16+