Программа передач - Дзержинское Телевидение - Дзержинск

ПРОГРАММА ТК «ДЗЕРЖИНСК» с 16 по 22 сентября

Понедельник, 16 сентября
07:00 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Программа «От первого лица» 12+
08:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
09:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
10:00 Телесериал «Такая работа» 16+
10:50 Художественный фильм «Опасное везение» 16+
12:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12
13:20 Художественный фильм «Опасное везение» 16+
15:05 Документальный фильм «Ангкор: земля богов» 12+
15:55 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 Программа «Вспомнить все» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
22:00 Документальный фильм «Россия. Связь времен» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Загородные премудрости» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:15 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 Программа «Загородные премудрости» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Документальный фильм «Ангкор: земля богов» 12+
05:15 Документальный сериал «История жизни» 12+

Вторник, 17 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 Документальный фильм «Россия. Связь времен» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
09:35 Документальный фильм «Россия. Связь времен» 12+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 Программа «Вспомнить все» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Такая работа» 16+
14:10 Документальный фильм «Ласковый май. Лекарство для страны» 12+
15:10 Документальный сериал «Курская битва» 12+
15:55 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 «Открытая власть» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
22:00 «Открытая власть» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Заповедники РФ» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:15 Телесериал «Александров и Орлова» 12+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 «Открытая власть» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Документальный фильм «Ласковый май. Лекарство для страны» 12+
05:20 Документальный сериал «Курская битва» 12+

Среда, 18 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Открытая власть» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
09:35 Документальный сериал «10 месяцев, которые потрясли мир» 12+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 «Открытая власть» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Такая работа» 16+
14:10 Художественный фильм «Удача напрокат» 16+
16:10 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:30 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:20 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 «Говорит Дзержинск» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
22:00 «Говорит Дзержинск» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Люди РФ» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:10 Телесериал «Александров и Орлова» 12+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 «Говорит Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Художественный фильм «Удача напрокат» 16+

Четверг, 19 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16
06:30 «Говорит Дзержинск» 16+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
09:35 Программа «Люди РФ» 12+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 «Говорит Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Такая работа» 16+
14:10 Художественный фильм «Исчадье ада» 16+
15:45 Документальный сериал «Город N» 12+
16:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:20 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:15 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 Программа «Сделано в СССР» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
22:00 Программа «Сделано в СССР» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Доктор И» 16+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 Программа «Доктор И» 16+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Художественный фильм «Исчадье ада» 16+
05:50 Документальный сериал «Город N» 12+

Пятница, 20 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 Программа «Доктор И» 16+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
09:30 Документальный фильм «Дело особой важности» 16+
10:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 Программа «Сделано в СССР» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:20 Телесериал «Такая работа» 16+
14:10 Художественный фильм «Вот такая музыка» 12+
15:45 Программа «От первого лица» 12+
16:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:20 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:15 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 Программа «Загородные премудрости» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Художественный фильм «Лига мечты» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:20 Программа «Экспериментаторы» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 Программа «Загородные премудрости» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:20 Художественный фильм «Горький можжевельник» 12+
05:50 Программа «От первого лица» 12+

Суббота, 21 сентября
06:05 Художественный фильм «Вот такая музыка» 12+
07:35 Информационная программа «Кстати» 16+
08:00 Программа «Экспериментаторы» 12+
08:30 «Дзержинск сегодня» 12+
09:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:20 «Телепочта» 12+
10:00 Художественный фильм «Горький можжевельник» 12+
11:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
12:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
12:20 Программа «Доктор И» 16+
12:40 Художественный фильм «Лига мечты» 12+
14:45 Коротко о вечном 12+
15:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
15:20 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
16:10 Документальный сериал «Дело особой важности» 16+
16:55 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+
17:40 Документальный сериал «История жизни» 12+
18:25 Документальный сериал «Полуостров сокровищ» 12+
19:10 «Легко с Марией Гриневой» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
20:00 «Телепочта» 12+
20:40 Художественный фильм «Ограбление по-бельгийски» 16+
22:25 «Легко с Марией Гриневой» 12+
22:45 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
23:35 Художественный фильм «Исчадье ада» 16+
01:15 Художественный фильм «Горький можжевельник» 12+
02:40 «Легко с Марией Гриневой» 12+
03:00 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
03:30 Телесериал «Бомба» 16+
05:10 Концерт ДиДюЛя «Музыка без слов» 12+

Воскресенье, 22 сентября
06:50 Художественный фильм «Удача напрокат» 16+
08:30 Мультфильмы для детей 0+
08:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:15 «Телепочта» 12+
10:00 Документальный сериал «Город N» 12+
10:20 Художественный фильм «В тридевятом царстве» 12+
11:45 Художественный фильм «Ограбление по-бельгийски» 16+
13:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
14:00 «Ихлас. От чистого сердца» Мусульманская программа 12+
14:10 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
15:00 Программа «Заповедники РФ» 12+
15:30 «Коротко о вечном» Православная программа 12+
15:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Бомба» 16+
17:55 Художественный фильм «Город Зерро» 16+
19:40 Программа «Сделано в СССР» 12+
20:40 «Легко с Марией Гриневой» 12+
21:10 Художественный фильм «Безумный день или Женитьба Фигаро» 12+
00:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
01:00 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
01:50 Художественный фильм «Лига мечты» 12+
03:35 Художественный фильм «Ограбление по-бельгийски» 16+
04:50 Художественный фильм «В тридевятом царстве» 12+

ПРОГРАММА ТК «ДЗЕРЖИНСК» с 23 по 29 сентября

Понедельник, 23 сентября
07:00 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:50 Программа «От первого лица» 12+
08:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
09:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
09:55 Телесериал «Такая работа» 16+
10:40 Художественный фильм «Безумный день или Женитьба Фигаро» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12
13:20 Художественный фильм «Безумный день или Женитьба Фигаро» 12+
14:50 Документальный фильм «Ангкор: земля богов» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 Программа «Вспомнить все» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:25 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
21:20 Телесериал «Жена генерала» 16+
22:15 Документальный фильм «Город N» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:25 Программа «Загородные премудрости» 12+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 Программа «Загородные премудрости» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:25 Документальный фильм «Ангкор: земля богов» 12+
05:15 Документальный сериал «История жизни» 12+

Вторник, 24 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 Документальный фильм «Россия. Связь времен» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:55 Телесериал «Год в Тоскане» 16+
08:50 Телесериал «Жена генерала» 16+
09:45 Документальный фильм «Город N» 12+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 Программа «Вспомнить все» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:25 Телесериал «Такая работа» 16+
14:10 Художественный фильм «Опасный возраст» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 «Открытая власть» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:25 Телесериал «Жена генерала» 16+
21:15 Документальный сериал «Курская битва» 12+
22:00 «Открытая власть» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:25 Программа «Заповедники РФ» 12+
23:55 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:15 Телесериал «Александров и Орлова» 12+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 «Открытая власть» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:25 Художественный фильм «Опасный возраст» 12+

Среда, 25 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 «Открытая власть» 12+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:55 Телесериал «Жена генерала» 16+
08:50 Документальный сериал «10 месяцев, которые потрясли мир» 12+
09:20 Документальный сериал «Тайны разведки» 12+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 «Открытая власть» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:25 Телесериал «Такая работа» 16+
14:15 Художественный фильм «Если можешь, прости» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 «Говорит Дзержинск» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:25 Телесериал «Жена генерала» 16+
21:15 Документальный сериал «Тайны разведки» 12+
22:00 «Говорит Дзержинск» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:25 Программа «Люди РФ» 12+
23:55 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:15 Телесериал «Александров и Орлова» 12+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 «Говорит Дзержинск» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:25 Художественный фильм «Если можешь, прости» 12+

Четверг, 26 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16
06:30 «Говорит Дзержинск» 16+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:55 Телесериал «Жена генерала» 16+
08:50 Документальный сериал «История жизни» 12+
09:35 Программа «Сделано в СССР» 12+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 «Говорит Дзержинск» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:25 Телесериал «Такая работа» 16+
14:15 Художественный фильм «Команда 33» 16+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 Программа «Сделано в СССР» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:25 Телесериал «Жена генерала» 16+
21:20 Документальный сериал «Моя история» 12+
22:00 Программа «Сделано в СССР» 12+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:25 Программа «Доктор И» 16+
23:50 Информационная программа «Кстати» 16+
00:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 Программа «Доктор И» 16+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:25 Художественный фильм «Команда 33» 16+

Пятница, 27 сентября
06:05 Информационная программа «Кстати» 16+
06:30 Программа «Доктор И» 16+
07:00 «Дзержинск сегодня» 12+
07:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
07:55 Телесериал «Жена генерала» 16+
08:50 Документальный сериал «Моя история» 12+
09:25 Документальный фильм «Дело особой важности» 16+
10:05 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
11:00 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
12:00 Программа «Сделано в СССР» 12+
12:30 «Дзержинск сегодня» 12+
13:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
13:25 Телесериал «Такая работа» 16+
14:15 Документальный фильм «Дело особой важности» 16+
15:00 Документальный сериал «История жизни» 12+
15:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
17:10 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
18:10 Телесериал «Такая работа» 16+
19:00 Программа «Загородные премудрости» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня» 12+
20:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
20:20 Художественный фильм «Тропы» 16+
22:30 «Дзержинск сегодня» 12+
23:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
23:25 Программа «Экспериментаторы» 12+
23:55 Информационная программа «Кстати» 16+
00:20 Телесериал «Спецотряд «Шторм» 16+
01:15 Телесериал «Александров и Орлова» 16+
02:10 Телесериал «Такая работа» 16+
03:00 Программа «Загородные премудрости» 12+
03:30 «Дзержинск сегодня» 12+
04:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
04:25 Художественный фильм «Груз 300» 16+
05:55 Художественный фильм «Соляной принц» 12+

Суббота, 28 сентября
07:35 Информационная программа «Кстати» 16+
08:00 Программа «Экспериментаторы» 12+
08:30 «Дзержинск сегодня» 12+
09:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:20 «Телепочта» 12+
10:00 Художественный фильм «Груз 300» 16+
11:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
12:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
12:25 Программа «От первого лица» 12+
12:40 Художественный фильм «Тропы» 16+
14:45 Коротко о вечном 12+
15:00 «Легко с Марией Гриневой» 12+
15:25 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
16:10 Документальный сериал «Тайны разведки» 16+
16:55 Документальный фильм «Город N» 12+
17:10 Художественный фильм «Кубанские казаки» 12+
19:05 «Легко с Марией Гриневой» 12+
19:30 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
20:00 «Телепочта» 12+
20:40 Художественный фильм «Победительница» 16+
22:25 «Легко с Марией Гриневой» 12+
22:50 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
23:40 Художественный фильм «Дориан Грей» 16+
01:40 Документальный сериал «История жизни» 12+
02:35 «Легко с Марией Гриневой» 12+
03:00 «Дзержинск сегодня . Итоги недели» 12+
03:30 Телесериал «Бомба» 16+
05:15 Музыкальная программа «Жара в егасе» 12+

Воскресенье, 29 сентября
06:20 Художественный фильм «Кубанские казаки» 12+
08:20 Мультфильмы для детей 0+
08:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
09:15 «Телепочта» 12+
10:00 Художественный фильм «Приключения маленького Мука» 12+
11:45 Художественный фильм «Победительница» 16+
13:30 «Легко с Марией Гриневой» 12+
14:00 «Ихлас. От чистого сердца» Мусульманская программа 12+
14:10 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
15:00 Программа «Заповедники РФ» 12+
15:30 «Коротко о вечном» Православная программа 12+
15:45 «Легко с Марией Гриневой» 12+
16:15 Телесериал «Бомба» 16+
17:55 Художественный фильм «Команда 33» 16+
19:30 Программа «От первого лица» 12+
19:45 Программа «Сделано в СССР» 12+
20:40 «Легко с Марией Гриневой» 12+
21:10 Художественный фильм «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» 12+
23:50 «Легко с Марией Гриневой» 12+
00:20 Телесериал «Клан Кеннеди» 16+
01:10 Художественный фильм «Тропы» 16+
03:15 Художественный фильм «Победительница» 16+
04:55 Художественный фильм «Дориан Грей» 16+