person_outline

search


С этого года для отдельных категорий дзержинских пенсионеров приостановлены выплаты ЕДВ и ЕДК

Начало 2017 года принесло неприятный сюрприз для пенсионеров.

Для некоторых из них приостановлены ежемесячные денежные выплаты и компенсации на оплату ЖКУ. В связи с чем произошли такие изменения, и кого они коснутся?

Комментарии  

+5 #1 валерий 09.01.2017 20:43
где можно ознакомиться с приказом о приостановлении льгот работающим пенсионерам на оплату жкх федеральным льготникам в нижегородской области и не противоречит ли это федеральному закону
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #2 Светлана 09.01.2017 21:10
Почему нет выплат ЕДК за декабрь 2016 ветеранам и инвалидам 2 группы
Цитировать | Сообщить модератору
+17 #3 вован сидорович 09.01.2017 21:30
Паскудство в чистом виде. Копейки у пенсионеров отнимают, жлобы, чтоб их разорвало на части!
Цитировать | Сообщить модератору
+13 #4 Ирина12 09.01.2017 21:40
Это точно поскудстыо! Что бы алигархов и депутатов не напрячь?????? Все больше бы поимели!
Цитировать | Сообщить модератору
+12 #5 вован сидорович 09.01.2017 21:54
Цитирую валерий:
где можно ознакомиться с приказом о приостановлении льгот работающим пенсионерам на оплату жкх федеральным льготникам в нижегородской области и не противоречит ли это федеральному закону


Никакой информации об отмене льгот и выплат ветеранам федерального уровня, нигде нет. Наоборот, есть информация, что в 2017 году, они будут сохранены, никакого нового ФЗ по этому поводу нет. Это какое-то очередное надувательство или самоуправство, с целью залезть пенсионерам в карманы. Предложение: ветеранам не оставлять просто так этого дела, вплоть до обращения к премьеру и президенту, если не получим внятного объяснения: кто и на каком основании отменил ФЗ. Нового ФЗ просто нет, значит это незаконно и можно обращаться в суд.
Цитировать | Сообщить модератору
-3 #6 Хороший человек 10.01.2017 00:57
Давайте давайте обращайтесь к президенту, только в очередях не передохните, пожалуйста
Цитировать | Сообщить модератору
+5 #7 вован сидорович 10.01.2017 08:56
Цитирую Хороший человек:
Давайте давайте обращайтесь к президенту, только в очередях не передохните, пожалуйста


Мы ещё на твоих похоронах простудимся.
Цитировать | Сообщить модератору
+9 #8 Валюша 12.01.2017 12:53
Пенсионеры работают не для того, чтобы от жира беситься, а для того, чтобы свести концы с концами. Сейчас, уходя на пенсию, люди получают мизер мизерный!!! На это жить не возможно!!! Приходится работать. А пенсионеры, которые давно вышли на пенсию, работать не могут уже в силу своего возраста и утраты сил! Все карманы простым гражданам наше государство уже вывернуло!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #9 Наталья 26.01.2017 10:12
И снова уравниловка и залезание в карман. Нужно говорить спасибо за введение изменений в Закон Нижегородской области от 29.11.2004г№133 -З, принятых Постановлением Заксобрания Нижег. области 15.12.2016г выбранных нами депутатов и губернатора, подписавшего эти изменения. Интересно сколько денег они сэкономили и куда они пойдут. У меня и моего мужа по году это чуть больше чем по 15 тыс руб. Для пенсионеров они никак не лишние. На лекарства за добросовестный труд и федеральные награды
Цитировать | Сообщить модератору

На прошлой неделе