Вместе мы непобедимы: семья Потаповых из Дзержинска стала лучшей в регионе - Дзержинское Телевидение

Вместе мы непобедимы: семья Потаповых из Дзержинска стала лучшей в регионе

Семья Екатерины Потаповой – дознавателя МЧС из Дзержинска, завоевала титул лучшей в регионе, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

9 июля в Лукояновском районе проходил фестиваль «Ромашковый луг», который объединил более 4 тысяч человек со всего региона. В числе участников была и семья Потаповых. Они получили диплом за I место и приз в конкурсе семейного творчества. Участники представили зрителям визитную карточку, выставку творческих работ и коллаж о семье.
Совсем недавно Потаповы завоевали приз регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2023»! Всего же в копилке Потаповых более 10 наград за победы в различных творческих конкурсах.
Мама Екатерина, папа Александр, дочки Ариша, Наташа и сын Вова создали на фестивале настоящее семейное пространство Потаповых. Семья полна талантами, у Потаповых много различных традиций. Одна из них – вместе готовить, другая – делиться мечтами, беречь мир и порядок в семье, а ещё хорошо учиться и поддерживать друг друга. В семье есть место искусству, музыке и спорту. Всё это и воплотилось в творческом номере.
«Мы семья и мы едины, вместе мы непобедимы» – звучит девиз большой семьи.
Поздравляем с победой!

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области