журавушка - Дзержинское Телевидение

Фестиваль «Журавушка» проходил в молодежном центре «Спутник». Он зародился в 2001 году и тогда собрал всего лишь 6 образовательных организаций. Сегодня на фестивале уже 150 участников, которые выступают в самых разных жанрах.