Слушай Дзержинск
LIVE

Творчество без границ: фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошел в Дзержинске

Творчество без границ: фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошел в Дзержинске

Фестиваль «Журавушка» проходил в молодежном центре «Спутник». Он зародился в 2001 году и тогда собрал всего лишь 6 образовательных организаций. Сегодня на фестивале уже 150 участников, которые выступают в самых разных жанрах. О силе творчества и самых ярких участниках — в

Фестиваль «Журавушка» проходил в молодежном центре «Спутник». Он зародился в 2001 году и тогда собрал всего лишь 6 образовательных организаций. Сегодня на фестивале уже 150 участников, которые выступают в самых разных жанрах.

О силе творчества и самых ярких участниках — в нашем материале.

QR-код ссылки на материал «Творчество без границ: фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошел в Дзержинске»

Все новости →