Только свои: обойтись на Новый год без гостей рекомендуют дзержинцам
Как безопасно встретить Новый год и по его итогу не загреметь в больницу? Рекомендации по празднованию самого ожидаемого праздника дал Роспотребнадзор.
Итоги проверки: выявленные Роспотребнадзором нарушения в дзержинской школе будут устранены
Расследование инцидента, произошедшего в школе №20, подошло к концу.
[su_label type="info"]Напомним,[/su_label] несколько учеников этого образовательного учреждения с признаками пищевого отравления были отправлены в больницу.
Беспристрастное расследование: нарушения санитарного законодательства выявили в дзержинской школе
Санитарно-эпидемиологическое расследование в школе №20 провел Роспотребнадзор после того, как в ноябре четверо ее младшеклассников были госпитализированы с острым гастроэнтеритом, сообщается на сайте контролирующего ведомства.
На особом контроле: продолжается расследование массового отравления детей в дзержинской школе
[su_label type="info"]Напомним[/su_label] несколько учеников этого образовательного учреждения с признаками пищевого отравления были отправлены в больницу.
Меры предосторожности: дзержинцев призвали ответственно относиться к своему здоровью
В Нижегородской области отмечается некоторый подъем заболеваемости короновирусом и ОРВИ. Специалисты напоминают, что режим повышенной готовности в регионе не отменен.