Первый пошел! 1 июня дзержинские выпускники сдавали предметы по выбору
Первый день лета и первый день сдачи ЕГЭ. И это главное изменение в итоговой государственной аттестации. Экзамены перенесли на начало июня, чтобы школы смогли спокойно завершить учебный год.
Испытание пройдено: девять дзержинских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ
Во всех школах Дзержинска прошли выпускные вечера. В этом году 868 школьников успешно сдали экзамены за 11 класс, и 2 312 - за девятый класс. Кроме того, некоторые выпускники отметились особыми успехами.
Дзержинским ученикам: установлены единые дни для последних звонков и выпускных в школах
В этом году это 24 мая и 28 июня. Соответствующие рекомендации даны Министерством просвещения РФ. И уже сейчас школы активно готовятся к этим значимым событиям.
Отличные результаты: трое дзержинских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Основной период сдачи единого государственного экзамена завершился и выпускники школ Дзержинска продолжают получать результаты. Русский язык — самый массовый предмет, сдавали 900 выпускников. На максимально возможные 100 баллов написали три человека: Анастасия Каляева (школа № 4), Маргарита Наумова (школа № 12) и Камила Курская (гимназии № 38), сообщает пресс-служба администрации Дзержинска