Две аварии - три машины: дорожные происшествия произошли в Дзержинске и на трассе М-7 - Дзержинское Телевидение

Две аварии – три машины: дорожные происшествия произошли в Дзержинске и на трассе М-7

Ранним утром вторника на проспекте Ленина у дома № 10 произошла авария с участием одного автомобиля, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Ехавший в сторону центра 47-летний мужчина не смог удержать свой ВАЗ на проезжей части на выходе из поворота. Машина ударилась о бордюрный камень, ее выбросило с дороги на газон. Точку в поездке поставило дерево, в которое ВАЗ и врезался. Водителю и его 68-летней пассажирке потребовалась «скорая».
Через 3,5 часа на 349 километре трассы М-7 67-летний мужчина за рулем «Ниссана» с прицепом пересекал федеральную автодорогу. Двигался он от п. Ильоногорск в сторону Старково. Только вот, выезжая на «главную», почему-то не уступил дорогу ехавшему по трассе большегрузу «Мерседес». Водитель грузовика, очевидно, пытался избежать столкновения, уходя на встречную полосу, но не получилось. При ударе управлявший «Ниссаном» пенсионер был травмирован.
В обоих случаях пострадавших в ДТП отправили в БСМП Дзержинска.