Еще один титул. Дзержинка Татьяна Веселова вернулась со всероссийского конкурса материнства и красоты «Миссис Россия 2019» - Дзержинское Телевидение

Еще один титул. Дзержинка Татьяна Веселова вернулась со всероссийского конкурса материнства и красоты «Миссис Россия 2019»

Финал конкурса состоялся в Москве 10 августа. В этом году впервые приняла участие в конкурсе представительница Дзержинска Татьяна Веселова, успешный предприниматель и мама троих детей.

Ранее Татьяна принимала участие в региональном конкурсе «Миссис Нижний Новгород», где завоевала одну из главных корон и стала «Гран-При Миссис Приволжский Федеральный округ 2019».

Всероссийский конкурс объединил 27 женщин со всей страны. Татьяне Веселовой достался один из самых главных титулов «Достояние России». Данный титул, по словам организаторов, вручается самым достойным из женщин, чья жизнь посвящена не только семье и бизнесу, но и решению социальных проблем. Уже на протяжении многих лет семья Татьяны не оставляет без внимания проблемы общества и занимаются активно благотворительной деятельностью.
Фото предоставлены организаторами конкурса «Миссис Россия», фондом «Планета женщин»