В Нижнем Новгороде прошел мастер-класс по селфи накануне конкурса «Голосовач.52» - Дзержинское Телевидение

В Нижнем Новгороде прошел мастер-класс по селфи накануне конкурса «Голосовач.52»

Участницы «Мисс Нижний Новгород» рассказали всем желающим о конкурсе и о секретах правильного селфи.

 

Девушки организовали флэшмоб в поддержку фотоконкурса «Голосовач.52».

Уже в это воскресенье, 18 марта, вся страна будет выбирать президента России. Известные нижегородские красавицы решили по-своему привлечь внимание жителей города к этому важному событию, рассказав про фотоконкурс «Голосовач.52», который стартует в день выборов на избирательных участках.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, жителям Нижнего Новгорода, Дзержинска и Лысково нужно прийти 18 марта на избирательный участок, проголосовать и сфотографироваться в специальной фоторамке. Затем выложить фотографию в Instagram или «Вконтакте» с  хэштегами #голосовач52 и #нижнийновгород,  #дзержинск или #лысково. Фотографии автоматически попадут на сайт конкурса golosovach52.ru. Победителями станут участники конкурса, чьи фотографии наберут больше голосов.

«Очень важно, чтобы молодежь участвовала в выборах. Мы голосуем за будущее, в  котором нам жить. Многие считают, что для молодых это неважно. Это не так. Мы сегодня хотим показать, что девушки из «Мисс Нижний Новгород» не только самые красивые, но и самые ответственные», – подчеркнула победительница конкурса «Мисс Нижний Новгород – 2017»  и «Мисс Земля России – 2018» Дарья Картышова.

Поддержала ее и другая известная нижегородская красавица – Мария Мартышко, «Краса Нижнего Новгорода – 2017» и первая вице-мисс конкурса «Краса России» — 2018: «Все думают, что мы заботимся только о внешности, а на самом деле мы думаем о России».

Участницы флешмоба также организовали небольшой мастер-класс по селфи для всех посетителей торгового центра.