«Прощай, школа!»: общегородской праздник для выпускников, их родителей и педагогов пройдет в Дзержинске
27 июня в парке «Утиное озеро» состоится общегородской праздник для выпускников 11-х классов, их родителей и педагогов.
Первые итоги ЕГЭ: 100 баллов на экзамене набрали сразу три выпускника из Дзержинска
Сегодня стали известны первые результаты Единого Государственного Экзамена. И в Дзержинске уже есть 100-бальные результаты.
Путевка в жизнь: дипломы о высшем образовании вручили выпускникам дзержинского филиала РАНХиГС
Уже по сложившейся традиции торжественные мероприятия прошли в стенах Городской думы Дзержинска.
Блестящие успехи: золотых и серебряных медалистов чествовали в центральном парке Дзержинска
Выпускникам школ торжественно вручили медали «За особые успехи в учении». Золотые и, впервые после долгого перерыва, серебряные медали, получили 116 ребят.
Отличные результаты: трое дзержинских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Основной период сдачи единого государственного экзамена завершился и выпускники школ Дзержинска продолжают получать результаты. Русский язык — самый массовый предмет, сдавали 900 выпускников. На максимально возможные 100 баллов написали три человека: Анастасия Каляева (школа № 4), Маргарита Наумова (школа № 12) и Камила Курская (гимназии № 38), сообщает пресс-служба администрации Дзержинска