велосипед - Дзержинское Телевидение

В начале апреля в дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Дзержинску обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о хищении личного имущества.

В отдел полиции обратился студент, сообщает и УМВД России по г. Нижнему Новгороду. Он рассказал, что в конце июня заключил договор аренды с молодым человеком, согласно которому дал ему в пользование электровелосипед, однако тот транспортное средство не вернул. Сумма причиненного ущерба составила 55 000 рублей.