Регби в Дзержинске: вопросы развития спорта обсудили в администрации города
Регби для города — вид спорта новый, но несмотря на это уже в ближайшее время будет создана команда. С такой инициативой выступил вице-президент Федерации регби Нижегородской области Иван Румянцев на совещании в городской администрации.
Дела спортивные: дзержинцы участвуют в футбольных соревнованиях
Стартовал второй круг в открытом первенстве Дзержинска по футболу среди мужских ветеранских команд. «Чернореченцы» и «Пожарные» выдали на двоих пять забитых мячей, сделав интригу лишь в первом тайме.
Мяч в корзине: матчи чемпионата Нижегородской любительской баскетбольной лиги состоялись в Дзержинске
В соревнованиях участвовали женские команды. На своем домашнем паркете сыграли две дружины Дзержинска.
Рождественская звезда: межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек завершился в Дзержинске
Третий межрегиональный епархиальный турнир проходил в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока». В соревнованиях участвовали более пятисот человек из тринадцати областей и республик России.