самбо - Дзержинское Телевидение

Дзержинские «североходцы» взяли два серебра и две бронзы на региональных соревнованиях в Арзамасе. Планомерная подготовка к главным стартам сезона продолжается.

В Старом Осколе Белгородской области завершились Всероссийские соревнования по боевому самбо среди юношей. Воспитанники дзержинской школы олимпийского резерва «Салют» и клуба «Руские Витязи» смогли завоевать на ковре две бронзовые медали.

Завершился открытый областной турнир по классическим шахматам «Семнадцатый Мемориал Вавилова Николая Ивановича». Во дворце культуры имени Свердлова сыграли тридцать четыре человека в девяти турах.

25 и 26 апреля Дзержинск вновь станет центром притяжения любителей самбо – там пройдет XXXI Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова. В рамках мероприятия состоятся всероссийские и областные соревнования, в которых примут участие свыше 200 спортсменов из 25 регионов России и Нижегородской области.

Стартовал сезон в дзержинском пляжном волейболе. С медалями как знакомые лица, так и новички. «Мастерам» пора тесниться на пьедестале?