производство - Дзержинское Телевидение

Новое производство группы компаний «Синтез ОКА» располагается в Дзержинске на территории особой экономической зоны «Кулибин». Этот проект считается одним из самых масштабных за последнее время, компания инвестировала в него почти 3 млрд рублей.

По результатам расследования тяжелого несчастного случая Гострудинспекция Нижегородской области привлекла к административной ответственности ООО «Синергетик».

Как сообщает Росприроднадзор, положительное заключение было выдано ЭкоЗОС ООО «МОНАМИН», построившему в дзержинской промзоне новое производство алкилэтаноламинов.

К восстановлению работоспособности производства окиси этилена и гликолей «Сибур-Нефтехим» приступили в Дзержинске. Напомним, ранее оно было временно остановленного из-за возгорания, случившегося 12 июля.