кража - Дзержинское Телевидение

В дежурную часть обратилась 37-летняя женщина с заявлением о краже денег с банковской карты, которую она потеряла еще в январе, сообщает УМВД России по г. Дзержинску. По словам потерпевшей, в начале июля она обнаружила в личном кабинете банка информацию о списании с ее счета средств в размере 5154,28 рублей.