футбол - Дзержинское Телевидение

В Старом Осколе Белгородской области завершились Всероссийские соревнования по боевому самбо среди юношей. Воспитанники дзержинской школы олимпийского резерва «Салют» и клуба «Руские Витязи» смогли завоевать на ковре две бронзовые медали.

Ровно месяц играют мужчины в первенстве Дзержинска по футболу среди ветеранов (35+). На поле центра адаптивных видов спорта «Парус» семь сборных разыгрывают свои награды.