автомобиль - Дзержинское Телевидение

В Дзержинский городской суд поступило уголовное дело, возбужденное в отношении гражданина, обвиняемого в краже и вымогательстве, сообщает Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Владелица «KIA K5» получила сначала «административку», а затем была осуждена по статье 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения), сообщает пресс-служба ГУФССП по Нижегородской области.