Горячая история: в Дзержинском городском суде началось слушание дела о падении студентки в яму с кипятком

Сегодня в Дзержинском городском суде началось слушание дела по обвинению в халатности чиновников, которая стала причиной причинения тяжкого вреда здоровью 20-летней студентке. [su_label type="info"]Напомним,[/su_label]в марте прошлого года на улице Петрищева молодая девуш
Сегодня в Дзержинском городском суде началось слушание дела по обвинению в халатности чиновников, которая стала причиной причинения тяжкого вреда здоровью 20-летней студентке.
[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]в марте прошлого года на улице Петрищева молодая девушка провалилась в яму с кипятком. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
