Спорт - Дзержинское Телевидение

Состоялся очередной тур первенства России по футболу, среди команд ЛЕОН второй лиги Б. Дзержинский футбольный клуб «Химик» свой матч сыграл в Самаре с местными Крыльями Советов-2.

Представители дзержинской спортивной школы № 1, секции спортивной скакалки, решили начать выходной в парке «Радуга», пригласив всех желающих на свою тренировку.

Продолжаются матчи в открытом чемпионате города и кубке нашего муниципального образования. На центральном стадионе «Химик» «Сборная» принимала «Каспийскую флотилию» и убедительно одержала победу со счетом — девять — два.