Увеличение выплат участникам СВО и приватизация «Спутника»: очередное заседание городской Думы состоялось в Дзержинске - Дзержинское Телевидение

Увеличение выплат участникам СВО и приватизация «Спутника»: очередное заседание городской Думы состоялось в Дзержинске

Выплаты участникам СВО увеличили, а здание бывшего кинотеатра «Спутник» включили в программу приватизации. На очередном заседании городской Думы депутаты рассмотрели 10 вопросов повестки дня.

Более подробно о том, как проходило заседание — в нашем сюжете.