
242
Увеличение выплат участникам СВО и приватизация «Спутника»: очередное заседание городской Думы состоялось в Дзержинске
Выплаты участникам СВО увеличили, а здание бывшего кинотеатра «Спутник» включили в программу приватизации. На очередном заседании городской Думы депутаты рассмотрели 10 вопросов повестки дня.
Более подробно о том, как проходило заседание — в нашем сюжете.