
Аварийная сводка: четыре человека пострадали в ДТП на прошлой неделе в Дзержинске
За неделю с 3 по 9 ноября 2025 года на дорогах Дзержинска произошла серия дорожно-транспортных происшествий. Всего зарегистрировано 25 аварий, в которых пострадали четыре человека. Сообщает пресс-служба ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску.
Подробности происшествий:
4 ноября в 17:16, пр. Дзержинского, д. 14: Водитель троллейбуса допустил падение пассажира во время движения. Пострадал пассажир.
6 ноября в 17:15, пр. Ленинского Комсомола, д. 36: Водитель «Лады Приоры», выезжая с прилегающей территории (при наличии знака «Уступи дорогу»), не предоставил преимущество автобусу, двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения водитель «Лады Приоры» получил телесные повреждения.
7 ноября в 12:00, Речное шоссе, в районе здания №13Б: автомобиль Great Wall при движении задним ходом совершил наезд на стоявшего на дороге пешехода. Пешеход получил телесные повреждения.
8 ноября в 17:40, 1 км а/д М-7 «Волга» (Дзержинск-Володарск-Ильино): водитель автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Грантой». Водитель ВАЗ 2107 получил телесные повреждения.
Также авария произошла на 359 километре трассы М-7 в Володарском округе. По предварительным данным, управлявшая автомобилем KIA 40-летняя дама не смогла справиться с управлением.
Уважаемые водители, ОГИБДД Управления МВД России напоминает:
Автомобиль – это источник повышенной опасности. Будьте предельно внимательны за рулем и неукоснительно соблюдайте требования Правил дорожного движения Российской Федерации. Ваша ответственность и аккуратность на дороге – залог безопасности для всех участников движения.