
Пассажиры, пешеход и пьяный мотоциклист: четверо дзержинцев пострадали в авариях на прошлой неделе
Всего за этот период в городе и окрестностях произошло 42 ДТП, сообщает ОГИБДД УМВД России по Дзержинску.
Во вторник водитель «Лады» экстренно тормозил на проспекте Ленинского Комсомола, уходя от удара с впереди идущей машиной. Его вынесло на встречную полосу и ударило в автомобиль «Рено». При столкновении телесные повреждения получил пассажир «Лады».
В четверг в 6 утра мужчина, управлявший «Рено», сбил на проспекте Свердлова женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.
В этот же день на улице Строителей водитель автобуса «ПАЗ» допустил падение пассажирки, выходящей из салона. Она была травмирована.
Поздним вечером в субботу пьяный мотоциклист вылетел с дороги на Решетихинском шоссе. Отправлен в БСМП Дзержинска.