Активные выходные: городской легкоатлетический пробег состоится в Дзержинске - Дзержинское Телевидение

Активные выходные: городской легкоатлетический пробег состоится в Дзержинске

20 мая центральные улицы и проспекты Дзержинска станут площадкой городского эстафетного пробега, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и предстоящему Дню города, который Дзержинск отпразднует 27 мая.

Его участниками станут школьники и студенты, всего на сегодняшний день приняты заявки более чем от 20 команд, сообщает администрация Дзержинска.
Каждой команде в составе из 10 человек предстоит преодолеть маршрут общей протяженностью более 2 км, разбитый на дистанции от 180 до 250 метров. Победители и призеры будут награждены кубками, медалями и почетными дипломами.
Внимание! В связи с проведением городского эстафетного пробега с 8:30 до 10:30 будет временно приостановлено движение частного и общественного транспорта по маршруту: пл. Дзержинского – пр-т Ленина – ул. Гагарина – пр-т Дзержинского – пр-т Жуковского – пр-т Ленина – пл. Дзержинского.

Фото: администрация Дзержинска

Водители, будьте внимательны и выбирайте пути объезда! Пассажирам общественного транспорта необходимо учитывать изменения в маршрутах движения автобусов.

Фото: администрация Дзержинска