Внимание! В Дзержинске сегодня вечером отключат воду - Дзержинское Телевидение

Внимание! В Дзержинске сегодня вечером отключат воду

Вечером 31 июля во всем городе будет отключена вода. Это связанно с масштабными работами Дзержинского водоканала. В городе будут дежурить 12 машин с технической водой и осуществлять подвоз воды в разные районы в случае необходимости.

Во все объекты города, расположенные на территории от въезда в Дзержинск с восточной стороны и примерно до района универмага, а также в поселки Бабинского кольца с 22:00 31 июля (в многоэтажных домах с 5 по 9 этаж – с 20:00) до 9:00 1 августа будет прекращена подача воды.

На всей остальной части Дзержинска (от универмага и до микрорайонов в западной части, включая поселки Пушкино, Бабушкино, Желнино и поселок Свердлова) в период с 20:00 31 июля до 22:00 1 августа будет значительно снижено давление воды.
Жителям рекомендуют запастись водой или, по возможности, выехать из города.В городе будут дежурить 12 машин с технической водой и осуществлять подвоз воды в разные районы в случае необходимости.

Водоснабжение «старого» города и поселков Бабинского кольца возобновится после 9 часов утра 1 августа, а в остальной части города (от универмага и до микрорайонов в западной части, включая поселки Пушкино, Бабушкино, Желнино и поселок Свердлова) – после 22:00 1 августа.
В «Дзержинском водоканале» предупредили, что качество воды восстанавливается в течение суток, несмотря на многократную промывку сетей.
© Фото на главной: pixabay