Семь золотых и четыре серебряных: дзержинцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию среди спортсменов с ПОДА.
В Саратовской области завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. На водной глади медали разыгрывали более ста семидесяти юношей и девушек из тридцати регионов нашей страны. Были представлены и дзержинцы.
«Спортивный клуб». Медали североходцев, пьедесталы самбистов и «Большой приз Оки» в Дзержинске
Дзержинские «североходцы» взяли два серебра и две бронзы на региональных соревнованиях в Арзамасе. Планомерная подготовка к главным стартам сезона продолжается.
Подготовка к зиме: Дзержинская ТЭЦ готовится к новому отопительному периоду
Глава Дзержинска Михаил Клинков посетил Дзержинскую ТЭЦ. Вместе с директором Нижегородского филиала «Т Плюс» Ириной Гнеушевой они обсудили ход подготовки станции к предстоящему отопительному сезону и вопросы развития системы теплоснабжения города.