Вадим Тараканов: «Все обращения по новой транспортной схеме Дзержинска будут переданы разработчику» - Дзержинское Телевидение

Вадим Тараканов: «Все обращения по новой транспортной схеме Дзержинска будут переданы разработчику»

Начальник городского управления транспорта и связи рассказал, что будет с пожеланиями и замечаниями дзержинцев.

Новую транспортную схему обсуждают на телевидении, в Интернете и в разговорах на улицах. Будет ли удобно ходить на автобусные остановки? Как будут ездить маршрутки? Новая транспортная схема – это сложный документ, в котором должны быть учтены все детали.
В администрацию города от жителей Дзержинска поступило 395 обращений. Их принимали с 19 декабря по 23 января в электронном и бумажном виде. Сейчас все они систематизированы и разделены на три категории: конструктивные предложения, требующие разъяснения вопросы и эмоциональные высказывания.
Также в муниципалитете отметили, что введение новой транспортной схемы – процесс долгий и требует времени и взвешенных решений. Внедрение схемы будет проходить постепенно.
Напомним, схему официально представили а администрации города 19 декабря. Дзержинцы раскритиковали проект в Интернете. Разбор основных пунктов новой схемы здесь.