Слушай Дзержинск
LIVE

Юный мастер: авторская игрушка дзержинца Никиты Колосветова украшает одну из елей в Эрмитаже

Юный мастер: авторская игрушка дзержинца Никиты Колосветова украшает одну из елей в Эрмитаже

В преддверии Нового года он принял участие в международном конкурсе «Создай экспонат для Эрмитажа» и победил. Никите 15 лет, он занимается в студии «Декоративно-прикладное искусство» Дворца детского творчества. Работает с ватой, шерстью, прекрасно рисует и создает из этих

В преддверии Нового года он принял участие в международном конкурсе «Создай экспонат для Эрмитажа» и победил.

Никите 15 лет, он занимается в студии «Декоративно-прикладное искусство» Дворца детского творчества. Работает с ватой, шерстью, прекрасно рисует и создает из этих материалов настоящие шедевры. С юным мастером пообщалась наша съемочная группа.

QRQR-код ссылки на материал «Юный мастер: авторская игрушка дзержинца Никиты Колосветова украшает одну из елей в Эрмитаже»

Все новости →