Слушай Дзержинск
LIVE

Юность в сапогах: весенний призыв на срочную службу стартовал в Дзержинске 1 апреля

Юность в сапогах: весенний призыв на срочную службу стартовал в Дзержинске 1 апреля

Сегодня в России начался весенний призыв в армию. Он пройдет с 1 апреля по 15 июля, из Дзержинска призовут порядка 200 человек. Главное нововведение - повышение призывного возраста. Теперь на срочную службу будут призывать мужчин в возрасте от 18 до 30 лет. Наша съемочная

Сегодня в России начался весенний призыв в армию. Он пройдет с 1 апреля по 15 июля, из Дзержинска призовут порядка 200 человек.

Главное нововведение - повышение призывного возраста. Теперь на срочную службу будут призывать мужчин в возрасте от 18 до 30 лет. Наша съемочная группа сегодня побывала в военкомате и выяснила все подробности.

QR-код ссылки на материал «Юность в сапогах: весенний призыв на срочную службу стартовал в Дзержинске 1 апреля»

Все новости →