Юноши хоккейного клуба "Дзержинск-2002" провели несколько встреч в рамках зонального Первенства России - Дзержинское Телевидение

Юноши хоккейного клуба “Дзержинск-2002” провели несколько встреч в рамках зонального Первенства России

Юноши хоккейного клуба “Дзержинск” 2002 года рождения провели сразу несколько встреч в рамках зонального Первенства России.

На своем домашнем льду физкультурно-оздоровительного комплекса “Ока” они для начала принимали сверстников из балаковского “Кристалла”. Ситуация в стартовом отрезке матча опять повторилась. Как бы хорошо мы не играли, но часто просто пропускаем первыми у себя дома. Здесь же первый период и вовсе уступили – 0:2. По окончании 40 минут уже были впереди 3:2. С финальной сиреной на табло высвечивалось – 5:2. В повторном поединке ворота своих визави поразить не смогли, в свои пропустили дважды. Далее к нам в город приехал “Нефтяник” из Лениногорска. В принципе ничего нового. На седьмой и тринадцатой минутах позволяем себе забить, потом, выкладываясь на все сто процентов, пытаемся догонять. 2- 4 в первом матче, не успели, времени не хватило. Огромная интрига случилась на следующий день, такой боевик на льду, нервотрепка не только для себя, а еще для наставника и преданных болельщиков. Ведем в счете 3:0, поразив рамку на 20-й, 32-й и 33-й минутах. В заключительном отрезке, когда меньше половины остается играть, пропускаем трижды за три минуты и показатели сравниваются. Играя концовку в большинстве, нашим парням удалось вырвать очень важную победу – 5:3. На родном тренировочном поле взяли половину очков от максимума. Ждем очередных сражений.