В России проверят детские базы отдыха

Проверку проведут после трагедии в палаточном лагере под Хабаровском. Напомним, пожар унес жизни четырех детей. В Нижегородской области внеплановые проверки уже идут. Особое внимание - палаточным лагерям. В нашем регионе их два - в Дальнеконстантиновском и Тоншаевском ра
Проверку проведут после трагедии в палаточном лагере под Хабаровском. Напомним, пожар унес жизни четырех детей.
В Нижегородской области внеплановые проверки уже идут. Особое внимание - палаточным лагерям. В нашем регионе их два - в Дальнеконстантиновском и Тоншаевском районах.
Кроме того, сейчас проверки идут в Пензенской и соседней Владимирской области. Об этом сообщается на информационных порталах. В первую очередь, сотрудники МЧС смотрят исправность систем пожаротушения и наличие огнетушителей.
