Слушай Дзержинск
LIVE

В Дзержинске прошло Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 12-13 лет

В зале детско-юношеской школы "Город спорта" прошло Открытое Первенство города Дзержинска по дзюдо, посвященное памяти Евгения Ивановича Рогова. Юноши и девушки 12-13 лет разыгрывали награды и второго этапа "Нижегородской лиги дзюдо". Более 200 молодых дарований из двенадцати

В зале детско-юношеской школы "Город спорта" прошло Открытое Первенство города Дзержинска по дзюдо, посвященное памяти Евгения Ивановича Рогова.

Юноши и девушки 12-13 лет разыгрывали награды и второго этапа "Нижегородской лиги дзюдо". Более 200 молодых дарований из двенадцати городов нашей губернии, а также из Коврова и Кирово-Чепецка боролись на трех татами. Как обычно, если в весовой категории спортсменов больше шести человек, то олимпийская система проведения с двойным утешением, в остальных категориях - "чистый круг". Честь родного города отстаивал 51 человек, представляющих сразу три учреждения дополнительного образования. Сразу хочется отметить, что в главных финалах сражались шестеро, а четверо завоевали бронзу. Более подробно о победителях. Дмитрий Ангелов лучший в весе 46 кг, Дарья Сорокина первенствовала в 48, а Федор Зуев вне конкуренции в категории свыше 66 килограмм. Все ребята — это хозяева соревнований. Одной ступени до золота не хватило их товарищу по команде Дмитрию Маслову. Также до последнего претендовали на лавровый венок Марина Тигунова с "Химика" и Ольга Погодина из СДЮШОР "Созвездие". Впереди еще два этапа Нижегородской лиги. Правильно поработать над ошибками, над психологией, отчасти, хорошо пройти жеребьевку, и победы придут. Если ты силен и готов на все 100%к борьбе, то никакая сетка стартов и противники тебе уже не страшны. Верим в молодых дзюдоистов Дзержинска.

jwplayer.key="Awp2lbOY0c4cN0KcJ7cvjb6LYazvOo+RQOnDLovSJNSKZ9p6"; jwplayer("myElement").setup({ playlist: [{ image: "https://www.dzertv.ru/media/k2/items/cache/78f722a2616c788bad13fddc55db0896_L.jpg?t=1490183735", sources: [{ file: "https://5995cf7434e0f.streamlock.net:8443/vod/mp4:170322-1.mp4/playlist.m3u8" },{ file: "rtmp://v.dzertv.ru:1935/vod/mp4:170322-1.mp4" },{ file: "rtsp://v.dzertv.ru:1935/vod/mp4:170322-1.mp4" }] }], primary: 'flash', width: '100%', aspectratio: '4:3', fallback: false });
QR-код ссылки на материал «В Дзержинске прошло Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 12-13 лет»

Все новости →