В Дзержинске прошли традиционные соревнования по настольному теннису - Дзержинское Телевидение

В Дзержинске прошли традиционные соревнования по настольному теннису

Традиционный предновогодний турнир по настольному теннису прошел в Дзержинске.

40 участников, представляющих города Нижегородской области, а также воспитанники местной школы, живущие в настоящее время в Москве и Питере, разыграли награды этого форума. И вроде настроение такое — улыбаться и радоваться, а тут за столами, правда, спортивными, все серьезно, и не до шуток. Только через пять часов стал известен победитель и призеры соревнований. В финале Александр Макеев переиграл со счетом 3:1 Дениса Крашенинникова. А вот в бронзовом матче Екатерина Савина в тяжелом противостоянии взяла вверх над Антоном Столетовым — 3:2. В принципе расклад финальных сил достаточно предсказуем. Исключение — Никита Мошков. Немного затерялся в дороге из столицы. Через несколько дней состоялся и традиционный рождественский турнир по пинг-понгу. В этом году он стал Всероссийским. К нам в город подъехали спортсмены из Мурманска и Воркуты, а так же “сборники” из Нижнего Новгорода. Статус растет, что очень приятно, – отмечают организаторы. В итоге победу вновь одержал наш Александр Макеев, переигравший в финале Богдана Тихонова. Денис Крашенинников выиграл бронзу у Екатерины Савиной — 3:2. Проводили и встретили новый год дзержинские теннисисты на “пятерку”, да еще остались с подарками.