В Дзержинске прошел тур чемпионата области по мини-футболу среди мужских команд - Дзержинское Телевидение

В Дзержинске прошел тур чемпионата области по мини-футболу среди мужских команд

В универсальном зале Дзержинского физкультурно-оздоровительного комплекса “Ока” прошли очередные матчи в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд.

Напомним, что в данном форуме принимают участие и две дзержинские сборные – “Родина” и “Камир”, так что для них тур, можно сказать, оказался “домашним”. Подопечные Александра Кононова начинали с “Карно-Систем”, одним из явных аутсайдеров соревнований. Большого преимущества в счете не получилось, хотя красиво атаковали, показывая добротный футбол. За два тайма только один раз мяч залетел в ворота гостей. Тем не менее полноценные три очка в копилку заработаны. “Камир” принимал МФК “Урень”, соседа по турнирной таблице. Здесь также была зафиксирована минимальная победа хозяев площадки. Как оказалось в дальнейшем – это были единственные, максимальные, заработанные очки в этот день. “Родина” с футболистами с севера нашей губернии разошлась миром – 3:3, хотя вела по ходу встречи – 2:0, а вот “Камир” уступил “Карно-Систем” – 2:4. И здесь дзержинцы до середины второго тайма лидерами были, но трижды позволили поразить свои ворота в концовке. В плей-офф чемпионата выйдут восемь команд. За четыре тура до завершения наши расположились на седьмой и девятой позиции.