В Дзержинске появится еще одна детская поликлиника
В списке заявителей, подавших заявки в областной инвестсовет и получивших его положительное решение, значатся не только промышленные и производственные предприятия. Среди заявителей, например, есть "Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви". Ей согласовано выделение
В списке заявителей, подавших заявки в областной инвестсовет и получивших его положительное решение, значатся не только промышленные и производственные предприятия.
Среди заявителей, например, есть "Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви". Ей согласовано выделение четырех участков: в поселках Юрьевец, Бабино и Строителей для строительства часовен, и в поселке Игумново - для возведения храма. Кроме этого, инвестсоветом одобрено строительство трехуровневой надземной открытой автостоянки на 112 машиномест недалеко от молодежного комплекса "Спутник". На проспекте Свердлова у дома №79 одобрено строительство детской поликлиники, а у 88-го дома - спортклуба. В поселке Дачный, севернее бывшего детского лагеря завода "Корунд", инвестсовет вынес положительное решение о возведении базы отдыха площадью 40 тысяч м2.
jwplayer.key="Awp2lbOY0c4cN0KcJ7cvjb6LYazvOo+RQOnDLovSJNSKZ9p6"; jwplayer("myElement").setup({logo: {file: 'https://dzertv.ru/images/button/uploadVideo1.png',link: 'https://www.dzertv.ru/contacts/feedback'}, playlist: [{ image: "https://www.dzertv.ru/media/k2/items/cache/ed993aa3ad5a9bae718ae5ac71fe5845_L.jpg?t=1492532386", sources: [{ file: "https://5995cf7434e0f.streamlock.net:8443/vod/mp4:170418-13.mp4/playlist.m3u8" },{ file: "rtmp://v.dzertv.ru:1935/vod/mp4:170418-13.mp4" },{ file: "rtsp://v.dzertv.ru:1935/vod/mp4:170418-13.mp4" }] }], primary: 'flash',width: '100%',aspectratio: '4:3' });