Творческий взгляд: портрет современного человека нарисовали художники-любители из Дзержинска

Для творчества всегда есть силы, время и место - так считают участники конкурса «Аватарт». Это проект для людей, которые не имеют художественного образования, они пишут так, как чувствуют. Возраст участников, также как их фантазия, неограничен. В «Аватарте» приняли участи
Для творчества всегда есть силы, время и место - так считают участники конкурса «Аватарт». Это проект для людей, которые не имеют художественного образования, они пишут так, как чувствуют.
Возраст участников, также как их фантазия, неограничен. В «Аватарте» приняли участие люди со всей страны. А темой конкурса в этом году стал «Портрет современного человека».
С работами дзержинцев можно познакомиться на выставке, которая расположилась в политехе. Так какой же он, портрет современного человека?
QR
