Сыгран очередной тур в Первенстве Володарского района по волейболу среди мужских команд - Дзержинское Телевидение

В спортивном зале поселка Решетиха продолжается открытое Первенство Володарского района по волейболу среди мужских команд.

В минувший уикэнд все сборные нашего города провели свои очередные встречи. Начинали игровой день “Уран” и хозяева площадки. Представители поселка Свердлова лихо начали набирать очки. Первый сет оказался за ними — 25:21. Еще больше преимущества получилось по второй партии — 25:17. Казалось, дожмут, перепрыгают, сыграв надежно в защите и на блоке, но… Успокоенность привела к тому, что только 15 очков сумели набрать, дав сопернику приблизиться в общем счете. Красивая концовка в четвертой партии порадовала болельщиков и соперников, ждущих свои битвы 25:23 и 3:1 в итоге. “Дзержинск-2” немного “рассыпался” с Гороховцом. Волейболисты из Владимирской губернии просто были предельно собраны и мотивированы. Непросто, но свои очки набирали. Здесь счет следует признать разгромным – 12:25, 17:25 и 18:25. Жаль, что в явных аутсайдерах соревнований. Самая принципиальная игра – “Дзержинск-1-Факел” и “Ильиногорск”. Последние потерь не испытывали до сих пор, да и сейчас они одержали победу, набрав, правда, не максимальное количество баллов. Пять сетов понадобилось сборным, а в решающем со счетом 15:10 “виктория” досталась мужчинам Володарского района.