Слушай Дзержинск
LIVE

Старт дан: строительство инженерной инфраструктуры на территории ОЭЗ «Кулибин» началось в Дзержинске

Старт дан: строительство инженерной инфраструктуры на территории ОЭЗ «Кулибин» началось в Дзержинске

Здесь будет построено все для того, чтобы резиденты могли заниматься исключительно развитием своих производств. Отправной точкой работ по строительству инженерных сетей стала закладка капсулы времени. Участие в этом мероприятии принял и глава Дзержинска Иван Носков.

Здесь будет построено все для того, чтобы резиденты могли заниматься исключительно развитием своих производств.

Отправной точкой работ по строительству инженерных сетей стала закладка капсулы времени. Участие в этом мероприятии принял и глава Дзержинска Иван Носков.

QR-код ссылки на материал «Старт дан: строительство инженерной инфраструктуры на территории ОЭЗ «Кулибин» началось в Дзержинске»

Все новости →