Слушай Дзержинск
LIVE

Сообщение в соцсети: дзержинца обязали выплатить штраф за дискредитацию ВС РФ

Сообщение в соцсети: дзержинца обязали выплатить штраф за дискредитацию ВС РФ

В марте в отдел полиции поступило сообщение о публичном распространении в соцсети информации, дискредитирующей Вооруженные Силы РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. По данному факту была проведена проверка, в ходе которой указанный в сообщении

В марте в отдел полиции поступило сообщение о публичном распространении в соцсети информации, дискредитирующей Вооруженные Силы РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данному факту была проведена проверка, в ходе которой указанный в сообщении факт подтвердился. В результате этого сотрудники УМВД России по г. Дзержинску составили административный протокол в отношении местного жителя.
Суд обязал мужчину выплатить административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

QRQR-код ссылки на материал «Сообщение в соцсети: дзержинца обязали выплатить штраф за дискредитацию ВС РФ»

Все новости →

Главные новости от редакции. Отписаться можно в любой момент.

Подробнее · Конфиденциальность