Слушай Дзержинск
LIVE

Сквер, бульвар или площадь: голосование за благоустройство общественных пространств на следующий год стартовало в Дзержинске

Сквер, бульвар или площадь: голосование за благоустройство общественных пространств на следующий год стартовало в Дзержинске

Дзержинцам предстоит выбирать из 9 объектов. Благоустройство территорий, которые победят в голосовании, будет вестись в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».Сделать это можно на сайте golosza.ru, а также с помощью волонтеров на одной из шести площадо

Дзержинцам предстоит выбирать из 9 объектов.

Благоустройство территорий, которые победят в голосовании, будет вестись в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Сделать это можно на сайте golosza.ru, а также с помощью волонтеров на одной из шести площадок, которые расположены в крупных торговых центрах города, в управлении соцзащиты и в МФЦ, который находится на улице Гастелло. Голосование продлится до 31 мая.

[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]в прошлом году победителем в рейтинговом голосовании стал проект благоустройства береговой линии Святого озера. Работы там сейчас уже начались.

QR-код ссылки на материал «Сквер, бульвар или площадь: голосование за благоустройство общественных пространств на следующий год стартовало в Дзержинске»

Все новости →