Слушай Дзержинск
LIVE

С рабочим визитом: Николай Патрушев посетил ведущие нижегородские судостроительные предприятия

С рабочим визитом: Николай Патрушев посетил ведущие нижегородские судостроительные предприятия

Помощник Президента России, председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев провел в Нижнем Новгороде совещание по вопросам обеспечения безопасности морского и речного судоходства. Также совместно с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и полномочным предс

Помощник Президента России, председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев провел в Нижнем Новгороде совещание по вопросам обеспечения безопасности морского и речного судоходства.

Также совместно с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и полномочным представителем Президента в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым он посетил ведущие судостроительные предприятия региона. Все подробности в материале наших нижегородских коллег.

QR-код ссылки на материал «С рабочим визитом: Николай Патрушев посетил ведущие нижегородские судостроительные предприятия»

Все новости →