Слушай Дзержинск
LIVE

Приплыли: попытка купить бассейн закончилась для жительницы Дзержинска потерей денег

Приплыли: попытка купить бассейн закончилась для жительницы Дзержинска потерей денег

В дежурную часть с заявлением о мошенничестве обратилась женщина 1983 г.р., сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. По словам потерпевшей, в социальной сети она нашла объявление о продаже каркасного бассейна и связалась с продавцом. В ходе общения она уточнила де

В дежурную часть с заявлением о мошенничестве обратилась женщина 1983 г.р., сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

По словам потерпевшей, в социальной сети она нашла объявление о продаже каркасного бассейна и связалась с продавцом. В ходе общения она уточнила детали приобретения желаемого товара и перевела на указанные реквизиты деньги в размере 31 225 руб. Сразу после этого продавец перестал выходить с ней на связь и удалил свой аккаунт.
По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ведется следствие.

[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]сбережений лишился 78-летний пенсионер из Дзержинска по вине телефонных мошенников.

QR-код ссылки на материал «Приплыли: попытка купить бассейн закончилась для жительницы Дзержинска потерей денег»

Все новости →