Слушай Дзержинск
LIVE

Принцессы, медведи и огнеборцы: конкурсные снеговики радуют жителей Дзержинска в последний день зимы

Принцессы, медведи и огнеборцы: конкурсные снеговики радуют жителей Дзержинска в последний день зимы

Весна уже завтра! А пока мы вновь решили рассказать об одной из самых любимых зимних забав — снеговиках. Тем более, что их, благодаря участникам городского конкурса «Снеговик», в городе теперь много! Где можно увидеть снежную берлогу, в которой спят медведи, и какой профе

Весна уже завтра! А пока мы вновь решили рассказать об одной из самых любимых зимних забав — снеговиках. Тем более, что их, благодаря участникам городского конкурса «Снеговик», в городе теперь много!

Где можно увидеть снежную берлогу, в которой спят медведи, и какой профессии посвятили воспитанники детского сада № 21 свою работу?

[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]фрагмент Красной площади возвели из снега воспитанники дзержинского детсада.
Золотую рыбку и дракона слепили дзержинские ребята для участия в городском конкурсе

QR-код ссылки на материал «Принцессы, медведи и огнеборцы: конкурсные снеговики радуют жителей Дзержинска в последний день зимы»

Все новости →