Приговор оглашен: суд отправил за решетку убившую знакомого жительницу Дзержинска

Убийство произошло 19 августа прошлого года в одной из квартир на улице Щорса, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области. Следствием было установлено, что 45-летняя обвиняемая поссорилась со своим знакомым и ударила его ножом не менее 9 раз. Мужчина скон
Убийство произошло 19 августа прошлого года в одной из квартир на улице Щорса, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.
Следствием было установлено, что 45-летняя обвиняемая поссорилась со своим знакомым и ударила его ножом не менее 9 раз. Мужчина скончался от полученных ранений.
Подсудимая признала свою вину в совершении преступления. Суд отправил ее на 9 лет и 6 месяцев в колонию общего режима.
[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]23 февраля в одной из квартир на улице Терешковой 33-летняя женщина не менее четырех раз ударила ножом в грудь своего знакомого, отчего тот скончался на месте.
