Слушай Дзержинск
LIVE

Пока сидят дома: участников избиения двух мужчин в Дзержинске отправили под домашний арест

Пока сидят дома: участников избиения двух мужчин в Дзержинске отправили под домашний арест

Мера пресечения избрана для 18, 19 и 20-летнего молодых людей, которые, как установлено по опросу свидетелей и анализу видеозаписи, применяли к двум пострадавшим физическую силу, сообщает пресс- служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, инцидент произошел 1

Мера пресечения избрана для 18, 19 и 20-летнего молодых людей, которые, как установлено по опросу свидетелей и анализу видеозаписи, применяли к двум пострадавшим физическую силу, сообщает пресс- служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, инцидент произошел 17 мая у караоке-клуба на проспекте Циолковского. Конфликт между молодыми людьми и двумя мужчинами закончился избиением последних. Потерпевшим потребовалась помощь медиков, зафиксировавших сотрясение мозга и многочисленные травмы. Правоохранители установили четверых нападавших, доставили их в отдел полиции и троих из них отправили под домашний арест. Они – фигуранты уголовного дела о хулиганстве. Идет следствие, статья УК РФ предусматривает наказание от штрафа в 500 000 рублей до лишения свободы на срок до 7 лет.
[su_label]Напомним[/su_label] массовую драку в Дзержинске прокомментировал министр спорта Нижегородской области.

QR-код ссылки на материал «Пока сидят дома: участников избиения двух мужчин в Дзержинске отправили под домашний арест»

Все новости →