Слушай Дзержинск
LIVE

По старой схеме: дзержинская пенсионерка отдала жуликам крупную сумму

По старой схеме: дзержинская пенсионерка отдала жуликам крупную сумму

Мошенники связались с 74-летней женщиной через мессенджер и напугали ее сообщением о подозрительных операциях по ее счетам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Введенная в заблуждение пожилая дама поверила злоумышленникам и перевела за несколько

Мошенники связались с 74-летней женщиной через мессенджер и напугали ее сообщением о подозрительных операциях по ее счетам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Введенная в заблуждение пожилая дама поверила злоумышленникам и перевела за несколько операций на «безопасный счет» 2 002 000 рублей.
Возбуждено уголовное дело, злоумышленникам, в случае их поимки, грозит до 10 лет лишения свободы.

[su_label]Напомним,[/su_label]дзержинец, решивший заработать, помогая телефонным жуликам обманывать стариков, выслушал приговор в городском суде.

https://dzertv.ru/podzarabotal-na-srok-zhitel-dzerzhinska-osuzhden-za-posobnichestvo-moshennikam/
QRQR-код ссылки на материал «По старой схеме: дзержинская пенсионерка отдала жуликам крупную сумму»

Все новости →

Редакция будет присылать выбранные новости. Подписка добровольная, читать сайт можно без неё.

Для доставки сохраняются технический адрес подписки, ключи шифрования и дата согласия. Мы также учитываем доставку и открытие уведомлений. Доставку выполняет служба вашего браузера. Подписку можно отключить кнопкой внизу сайта; тогда её данные удаляются.

Подробнее об уведомлениях · Политика конфиденциальности