Слушай Дзержинск
LIVE

Овощное изобилие: традиционные сельскохозяйственные ярмарки начали работать в Дзержинске

Овощное изобилие: традиционные сельскохозяйственные ярмарки начали работать в Дзержинске

Сентябрь - традиционное время для заготовок овощей на зиму. А это значит, что на торговых площадках Дзержинска самый разгар сезона продаж сельскохозяйственной продукции нового урожая. Традиционно фермерские хозяйства области привезли огромный ассортимент сезонных овощей.

Сентябрь - традиционное время для заготовок овощей на зиму. А это значит, что на торговых площадках Дзержинска самый разгар сезона продаж сельскохозяйственной продукции нового урожая.

Традиционно фермерские хозяйства области привезли огромный ассортимент сезонных овощей. Как идет торговля и где можно запастись продукцией на зиму - выяснила наша съемочная группа.

QR-код ссылки на материал «Овощное изобилие: традиционные сельскохозяйственные ярмарки начали работать в Дзержинске»

Все новости →