Слушай Дзержинск
LIVE

Опасная рыбалка: запрет выхода на лед на всех водоемах Дзержинска введен с 17 ноября

Опасная рыбалка: запрет выхода на лед на всех водоемах Дзержинска введен с 17 ноября

С целью не допустить возникновения происшествий на водных объектах, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам вместе с администрацией города провели несколько рейдов на Святом озере и затоне реки Ока. В ходе мероприятий было вынесено 17 предупреждений жител

С целью не допустить возникновения происшествий на водных объектах, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам вместе с администрацией города провели несколько рейдов на Святом озере и затоне реки Ока.

В ходе мероприятий было вынесено 17 предупреждений жителям города. Однако, несмотря на все риски, рыбалка на водоемах продолжается.

QR-код ссылки на материал «Опасная рыбалка: запрет выхода на лед на всех водоемах Дзержинска введен с 17 ноября»

Все новости →