Очередные победы дзержинских юношеских команд - Дзержинское Телевидение

Очередные победы дзержинских юношеских команд

Дзержинские юношеские команды провели очередные матчи на зональном Первенстве России по хоккею с шайбой.

На домашней арене физкультурно-оздоровительного комплекса “Ока” ребята 2002 года рождения принимали “Спартак” из Марий-Эл. Оба матча практически прошли под копирку. В первом поединке хозяева открыли счет на тринадцатой минуте, на 29-й укрепили преимущество, играя в большинстве. Еще через 60 секунд на табло светилось — 3:0. Казалось бы, все – аккуратнее в обороне, предельно собрано в средней зоне… но, в течение двенадцати минут “красно-белые” сравняли счет. В одной забитой шайбе их также было на одного игрока больше. Отмечаем настойчивость дзержинцев. Они сумели вырвать победу, забив за 15-й минут до сирены. На следующий день сценарий начал повторяться. 7-я минута – 1:0. Начало третьего периода — 2:0. Далее за 7 минут “Спартак” догоняет, и в этой встречи только серия буллитов принесла на одно очко больше принимающей стороне. Двенадцатилетние хоккеисты нашего города играли в Саратове с местным “Кристаллом”. Тут и комментировать ничего не надо. Очень уверенные победы ребят из столицы химии — 4:13 и 2:9. Поздравляем и желаем успехов в дальнейшем.